Версия для слабовидящих: Выкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A A
Главная arrow Анонсы
Погода в библиотеке

влажн.:

давл.:

ветер:

Портал государственных услуг ЛитРес Объявление для читателей Объявление для читателей
Анонсы

План мероприятий МКУК ЦБС г. Орла на февраль 2020

п/п Название мероприятия   Дата и время проведения Место проведения Ответственный
 1. Вечер-портрет «…Быть знаменитым некрасиво» (к 130- летию со дня рождения Б.Л. Пастернака) 3.02 11.30 Библиотека им. И. Тургенева Макарова Н.В.
 2. Час мужества «Вечный огонь Сталинграда» (ко Дню разгрома фашистских войск в Сталинградской битве) 3.02 12.00 ЦГБ им. А. Пушкина Воробьева Т.М.
 3. Героико-патриотический час «Меч Победы ковал Сталинград» (ко Дню разгрома фашистских войск в Сталинградской битве) 3.02 15.00 Школа №11 БИЦ Панарина О.В.
 4. Час воинской гордости «Сталинград - это наша Победа!» (ко Дню разгрома фашистских войск в Сталинградской битве) 3.02 12.30 Детская библиотека им. М. Горького Такмакова Л.Т.
 5. Краеведческая гостиная«Рожденная в Орле» (к 220-летию со дня рождения А.П. Керн) 5.02 11.00 БИЦ им. В. Еремина Крестьянова Е.И.
6.  Актуальный разговор «Не позволяй себе браниться» (ко Дню борьбы с ненормативной лексикой) 6.02 13.00 Школа №13 Юношеская библиотека - филиал № 8 Бондаренкова Е.В.
 7. Час истории «Говорят фронтовые письма» 7.02 12.40 Библиотека им. Д. Блынского Хохлова Н.А.
 8. Литературный час «Иван Бунин. На переломе эпох» (к 150-летию со дня рождения И.А. Бунина) 7.02 13.00 Библиотека им. Н. Перовского Ромкина Н.П.
 9. Урок нетикета«Интернет бывает разным: другом верным и опасным» (к Неделе безопасного Рунета) 11.02 13.00 ЦДБ им. И. Крылова Большакова С.В.
 10. Профи-старт«Как выбрать профессию или несколько советов выпускникам» (встреча с представителями центра занятости) 12.02 13.00 ЦДБ им. И. Крылова Большакова С.В.
 11. Тематический час «Коварный дымок сигареты» (к международному дню без табака) 12.02 11.30 Библиотека им. М. Лермонтова Емельянова Е.С.
 12. Фольклорный час «Масленица к нам идёт - блин да мёд несёт!» 13.02 10.00 Детская библиотека филиал № 16 Москалец Т.В.
13.  «На афганской выжженной земле»: встреча с ветераном боевых действий(ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества) 13.02 12.00 ЦГБ им. А. Пушкина Воробьева Т.М.
 14. Правовой ликбез «Процедура голосования шаг за шагом» (ко Дню молодого избирателя) 13.02 14.20 Техникум агротехнологий и транспорта Юношеская библиотека -филиал № 8 Бондаренкова Е.В.
 15. Вечеринка «Валентинов День» 13.02 14.30 Библиотека им. А. Фета Кузнецова Г.Н.
 16. Час молодого избирателя «Будущее создаем мы» 14.02 12.40 Библиотека им. Д. Блынского Хохлова Н.А.
 17. Дискуссия«Любовь зла?.. Или любви прекрасное начало?»(на примерах художественной литературы) 14.02 13.00 ЦДБ им. И. Крылова Большакова С.В.
 18. Героико-патриотический час «Афганистан. Без права на забвение!» (ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества) 15.02 12.30 Лицей №18 Юношеская библиотека - филиал № 8 Бондаренкова Е.В.
 19. Час мужества «Солдатский подвиг я считаю высшим»(ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества) 15.02 16.00 Реабилитационный центр для несовершеннолетних БИЦ Панарина О.В.
 20. Час родного языка «Русский язык – язык великой культуры» (к Международному дню родного языка) 19.02 10.00 Библиотека им. Н. Рубцова Теряева Е.А.
 21. Познавательно-игровая программа «Русский солдат умом и силой богат» (ко Дню защитника Отечества) 20.02 12.00 Библиотека им. Л. Андреева Щекина М.И.
 22. Презентация книги В. Сысоева «Анна Керн. Жизнь во имя любви» (к 220 – летию со дня рождения А.П. Керн) 20.02 13.00 Школа №20 Юношеская библиотека - филиал № 8 Бондаренкова Е.В.
 23. Историко-патриотический час «Имею честь служить тебе, Россия» (ко Дню защитника Отечества) 21.02 9.00 Библиотека им. Н. Лескова Петинова Т.И.
 24. Поэтический час «Я помню чудное мгновенье…» (к 220 – летию со дня рождения А.П. Керн) 21.02 10.30 Библиотека- филиал № 6 Андреева Н.С.
 25. Час избирательного права «Мой голос – решающий» 21.02 13.00 Библиотека им. И. Тургенева Макарова Н.В.
 26. Солдатский ринг «Мы ребята бравые…» (ко Дню защитника Отечества) 21.02 13.30 Лицей №18 Юношеская библиотека -филиал № 8 Бондаренкова Е.В.
 27. Литературный портрет«Чтоб вовек твоя свеча горела» (к 130-летию со дня рождения. Б. Пастернака) 24.02 10.00 Детская библиотека филиал № 16 Москалец Т.В.
 28. Игровая программа «Говорите правильно» (к Международному дню родного языка) 24.02 12.00 Библиотека им. Л. Андреева Щёкина М.И.
 29. Творческий вечер «Зов родной земли» (к 60-летию со дня рождения Грибановой Т.И.) 25.02 12.00 ЦГБ им. А. Пушкина Воробьева Т.М.
 30. Познавательный час «Первооткрыватели» (к 200-летию открытия Антарктиды) 26.02 11.00 Библиотека им. Н. Лескова Петинова Т.И.
 31. Праздничная программа «Гуляй Масленица» 26.02 12.00 ЦГБ им. А. Пушкина Воробьева Т.М.
 32. Литературный подиум «Колыбель моя посреди земли» (к 60-летию со дня рождения Грибановой Т.И.) 26.02 12.30 Детская библиотека им. М. Горького Такмакова Л.Т.
 33. Литературный вечер-портрет «Штрихи к портрету писателя: жизнь и творчество И. Бунина» (к 150-летию со дня рождения И.А. Бунина) 27.02 13.30 БИЦ Панарина О.В.
 34. Познавательный час «Антарктида: сквозь льды и время» (к 200 – летию открытию Антарктиды) 29.02 10.00 Лицей-интернат БИЦ Панарина О.В.
 
Электронная доставка документов Виртуальная справочная служба
Приглашаем

23.01.2020 Молодежная неделя в ЦГБ им. А.С. Пушкина, посвященная Дню студента -  ...          

Победа


Электронная библиотека писателей Орла»




Экологическая страничка Централизованной библиотечной системы г. Орла
Разработка и дизайн сайта «aktikom.ru» © 2008—2020.
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности